CHANGAN анонсирует запуск в России нового кроссовера CS75 Plus - новости на сайте changanauto.ru — Чанган Центр Владимир официальный дилер Changan

Чанган Центр Владимир

600032 г. Владимир, ул. Растопчина, д. 1б

+7 (4922) 77-87-14
Обратный звонок
Проложить маршрут

CHANGAN анонсирует запуск в России нового кроссовера CS75 Plus

25 июля 2023

Кроссовер Changan CS75 пополнил модельный ряд бренда в 2013 году. С тех пор модель стала лидером в своем сегменте, завоевав большое количество наград в области безопасности, качества и надежности. За свою историю модель сумела покорить сердца двух миллионов автолюбителей по всему миру. В России модель с индексом 75 также пользовалась заслуженной популярностью. Сегодня CHANGAN рад сообщить о запуске нового поколения популярного кроссовера. Яркий и прогрессивный SUV CS75 Plus станет 14-й моделью в продуктовой линейке бренда, что позволит расширить аудиторию потребителей, повысить спрос и укрепить позиции марки на рынке.

Новинка с габаритами 4700х1865х1710 мм обладает притягательным дизайном с объемной решеткой радиатора, а также заостренной светодиодной оптикой и плавными элегантными линиями кузовных панелей. Технологичный интерьер выполнен из высококачественных материалов отделки, а оформление и компоновка обеспечивают водителю и пассажирам непревзойденный уровень комфорта и эргономики. За безопасность отвечает широкий спектр современных электронных вспомогательных систем, позволяющих чувствовать себя уверенно вне зависимости от дорожных и климатических условий эксплуатации.

Новый кроссовер CHANGAN CS75 Plus оснащен производительным турбированным двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 178 л.с. Максимальный крутящий момент бензинового агрегата, равный 265 Нм, достигается с 1450 оборотов в минуту, позволяя автомобилю ускоряться до пиковых 196 км/ч. Мотор сопряжен с шестиступенчатой автоматической трансмиссией Aisin, передающей тягу на переднюю ось.

Передняя подвеска нового CHANGAN CS75 Plus – независимая, типа McPherson с гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости. Задняя – независимая, многорычажная. Благодаря непревзойденным ходовым качествам и техническим характеристикам автомобиль обладает безупречной управляемостью и отличной плавностью хода.

О комплектациях и ценах нового CHANGAN CS75 Plus будет объявлено ближе к официальному старту продаж.

#changan #changanrussia #changanauto

Поделиться в соцсетях: