CHANGAN объявляет цену и старт продаж кроссовера CS75plus в России - новости на сайте changanauto.ru — Чанган Центр Владимир официальный дилер Changan

Чанган Центр Владимир

600032 г. Владимир, ул. Растопчина, д. 1б

+7 (4922) 77-87-14
Обратный звонок
Проложить маршрут

CHANGAN объявляет цену и старт продаж кроссовера CS75plus в России

1 августа 2023

Модель с индексом 75 была впервые представлена публике в 2013 году на автосалоне в Гуанчжоу. Десятилетний юбилей ознаменовался в России появлением нового поколения этой модели. В шоу-румы официальных дилеров CHANGAN по всей России поступил новый кроссовер СS75plus.

Новинку можно заказать у любого из 146 дилеров CHANGAN в России. Новый D-SUV предлагается за 2 749 900 рублей. За эту цену покупатели получают широкий спектр систем безопасности и помощи водителю, а также набор опций, обеспечивающий высокий уровень комфорта и эргономики.

«Благодаря оптимальному балансу дизайна, технологий и потребительских характеристик, модель отлично зарекомендовала себя на многих мировых рынках присутствия бренда. Не стала исключением и Россия, где модель получила заслуженную популярность. И вот сегодня, спустя 2 миллиона проданных кроссоверов CS75, мы начинаем новую страницу истории модели», — прокомментировал господин Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

Новый кроссовер CHANGAN CS75plus оснащен производительным турбированным двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 167 л. с. Пиковый крутящий момент — 265 Нм — доступен с 1450 до 4500 оборотов в минуту, позволяя автомобилю разгоняться до максимальных 196 км/ч. Мотор, потребляющий бензин с октановым числом не ниже 92, сопряжен с шестиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin, передающей тягу на переднюю ось.

В перечень оборудования яркого и прогрессивного кроссовера входит полностью светодиодная оптика, включая габаритные и дневные ходовые огни, а также фары головного света с программируемой функцией отложенного выключения. Боковые зеркала заднего вида с электрорегулировками, подогревом, функцией складывания и интегрированными указателями поворота выкрашены в модный черный глянец, а 18-дюймовые легкосплавные колесные диски получили стильный комбинированный окрас. Напористый характер автомобиля подчеркивают сдвоенные патрубки выхлопной системы и задний спойлер.

Габариты кроссовера CHANGAN CS75plus составляют 4700 х 1865 х 1710 мм, а его колесная база равна 2710 мм, что принципиальным образом отразилось на внутреннем пространстве и компоновке салона и позволило одинаково комфортно чувствовать себя на любом из посадочных мест. Интерьер выполнен из высококачественных материалов отделки, включая перфорированную экокожу с контрастной строчкой. Мультифункциональное рулевое колесо регулируется по вылету и углу наклона, салонное зеркало заднего вида обладает антибликовым покрытием и функцией затемнения. Ключевые бортовые показатели автомобиля удобно транслируются на 7-дюймовый щиток приборов, а мультимедийно-развлекательный комплекс представлен цветным сенсорным дисплеем диагональю 12,3 дюйма, способным синхронизироваться с мобильными устройствами посредством Bluetooth и через USB-порт. Для зарядки смартфонов предусмотрена удобная беспроводная станция, а функция Hands Free дополнена системой шумоподавления. Комфортную температуру в салоне поддерживает климат-контроль с фильтрацией и ионизацией воздуха, а также отдельными дефлекторами для задних пассажиров. Приятным дополнением стал встроенный видеорегистратор, который придется весьма кстати в случае спорных ситуаций на проезжей части.

Помимо прочего, новый CHANGAN CS75plus располагает роскошной панорамной крышей, функцией дистанционного открывания багажного отсека, розеткой 12 В, электростеклоподъемниками с механизмом антизащемления и индивидуальной светодиодной подсветкой на первом и втором рядах. Эргономичное сиденье водителя оборудовано электрорегулировками в шести направлениях, а переднего пассажира — в четырех. Кресла имеют функцию обогрева, а задний диван складывается в пропорции 40:60.

Новинка обладает широким спектром современной вспомогательной электроники, отвечающей за комфорт и безопасность. В частности, адаптивным круиз-контролем, ассистентами при движении на склоне, системами экстренного торможения, удержания в полосе следования и предупреждения о столкновении как спереди, так и сзади. Более того, автомобиль оснащен камерой заднего вида с динамической разметкой, системой кругового обзора 360°, функцией мониторинга слепых зон, датчиками парковки, а также освещения, дождя и давления в шинах. Защиту водителя и пассажиров обеспечивают энергопоглощающая рулевая колонка с адаптивным электроусилителем, система контроля сцепления, а также фронтальные, боковые подушки и шторки безопасности. Среди прочего CHANGAN CS75plus предлагает выбор из различных режимов движения: экономичный, стандартный и спортивный. Модель комплектуется интеллектуальным SMART-ключом, позволяющим управлять рядом функций в кроссовере дистанционно. В частности, открыть или заблокировать салон, запустить двигатель и даже быстро найти автомобиль на стоянке.

Новинка, призванная расширить аудиторию потребителей, стала 14-й моделью в продуктовой линейке CHANGAN на российском рынке. На кроссовер CS75plus, как и на любую другую модель бренда, действует пятилетняя гарантия или 150 000 км пробега — в зависимости от того, что наступит раньше.

#changan #changanrussia #changanauto

Поделиться в соцсетях: