ПРЕСС-ТУР ВЕДУЩИХ РОССИЙСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ С КОМПАНИЕЙ CHANGAN - новости на сайте changanauto.ru — Чанган Центр Владимир официальный дилер Changan

Чанган Центр Владимир

600032 г. Владимир, ул. Растопчина, д. 1б

+7 (4922) 77-87-14
Обратный звонок
Проложить маршрут

ПРЕСС-ТУР ВЕДУЩИХ РОССИЙСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ С КОМПАНИЕЙ CHANGAN

29 ноября 2019

24 ноября 13 представителей СМИ приземлились в Китае, городе Чунцин, чтобы детальнее познакомиться с брендом.

25-ое ноября началось с пресс-конференции, в ходе которой генеральный директор Changan International, Сяо Фэн, поприветствовал гостей, рассказал о позиции бренда в мире, поделился показателями продаж и отметил, что Россия является одним из приоритетных рынков для развития. Генеральный директор Changan Motors Rus, Сунь Цзэцзюнь, рассказал о 157-летней истории бренда и обозначил те модели, которые скоро появятся в России. Затем представители СМИ могли задать интересующие их вопросы.

Пресс-конференцию продолжило посещение R&D центра и знакомство с двигателями собственного производства Changan.

Затем вся группа переместилась на территорию завода, где журналистам продемонстрировали высокий уровень роботизации (92%) и выстроенные механизмы работы.

Завершился день посещением салона с электромобилями, где представители СМИ познакомились с технологиями Changan в сфере новой энергии.

26-ое ноября было посвящено тестированию новых моделей на крупнейшем в Азии полигоне. CS55, CS35PLUS Turbo, CS95, CS75PLUS, EADO, CS85COUPE были оценены журналистами по достоинству, представители Changan рассказали детальнее о технических характеристиках моделей и прокомментировали планы по появлению моделей на экспортных рынках.

Поделиться в соцсетях: